Мебель Для Вас

Проблема с ноутбуком, помогите

Процессор Intel i3
Видеокарта Nvidia Geforce GT 520MX
Проблема заключается в том, что раньше все игры например как Battlefield 3(Онлайн), APB:Reloaded, и GTA IV работали хорошо. Но теперь после года ( может и меньше) ноутбук стал плохо работать в плане игр, даже в gta 4, стали появляться ужасные лаги и проседания fps, менял драйвера на видеокарту, не помогло, я хотел бы узнать можно это как-то исправить? например переустановкой windows

Спасибо за ответ, почищу

Екатерина Зозуля

Почисти от пыли. Переставь винду. Должно помочь

Яна Ермолович

придеться чистить ноут, смазывать и тд и тп.
100% в этом замес

придеться потратиться на сервис, любителям лучше ноут не вскрывать

Татьяна Пейчинович

Ренат все правильно сказал!

Ирина Рочева

Лучше начинать с windows, в помощ Ccleaner, дефрагментация, ну и снос винды если не поможет, а потом уже железо.