Евгений

Еlena, кто в Геленджик ? два парня ищут попутчиц . едем с Москвы , на авто

Ответы
Elena Sky

Нет ,я ищу попутчиков на озеро Шира или на сплав по Мане на август ))))))))))))))

Elena Sky

А в часах сколько на машине ?

Евгений

12 часов примерно

Elena Sky

А мне из Красноярска на машине дней 4-5 наверное до Геленджика ,счастливо отдохнуть !!!!

Евгений

мда не близко

Elena Sky

От нас ближе Байкал ,но он не соленый и в основном холодный : )