А.
Андрей .

Первый прием постинора

Привет девчонки, у меня какой-то ужас, просто я не знаю что думать, короче после незащищенного ПА приняла постинор (первый раз) выделений вроде ни каких это было 23.02.13 сейчас март и месячных нет, ну должны были числа 21 короче задержка! ужасно переживаю! не знаю что и думать! Возможна ли задержка! на сколько и что вообще

Вадик Павленко

Господи, зачем вы принимаете такие гормоны, прошлого века? У моей мамы еще такие были! Сейчас уже столько всего придумали, а вы все убиваете свою женскую гормональную структуру. А потом бесплодие будете лечить!

Галина Кочуева

После приема постинора возможны изменения цикла. Но если переживаете, сделайте тест.