Елена Гребенникова

скажите пожалуйста если употреблять первый раз постинор что нибудь случиться?

просто моя подруга и ее парень не предохранялись.

Яна Голдинська

С одного раза ничего не случится, возможен краткосрочный гормональный сбой, потом все восстановится. Допустимо не более 2 раз за год.

Ирина Михайлова

А что это такое? ----Динамит от беременности на экстренный случай.

Елена Зубкова

я в шоке! допьетесь этой херни потом не забеременеете никогда все! умные такие я шоке! когда уже запретят эту дрянь!
конечне не залетит! а вот если не сразу а через пару дней приняла может ваще выкидыш быть или не дай бог внематочное, потому что спермики могут до 3-х дней там обитать

Анна Вишникина

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.