Сергей Каргин

скажите пожалуйста если употреблять постинор первый раз, что нибудь будет? моей подруге 17 лет и ее парень

не предохранялся

Борис Молчанов

прием таких препаратов индивидуален с гинекологом надо консультироваться

Дина

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.