Алена

стоит ли употреблять "постинор" девушке до 18 лет?

Ольга Корнеева

стоит предохраняться.... мужчине

Алена

до 18 лет, говорят вообще не Стоит (ударение на посл гласную)

Любовь Минаева

ножки задрожали? а раньше подумать мозгов не хватило.. .
чтож ты только о своей заднице трясешься-то. беременности боишься.
а если ты ее "букетом" наградил? тебя наверно не волнует.

Алтын Касымбеков

Боже упаси. Его лучше вообще не употреблять. хотя аборот еще хуже.
Народ чего налетели может у деток презик порвался

Вячеслав Б.в.

Не желательно конечно.... Но в крайнем случае нужно употребить сразу после незащищенного полового акта! В первые 24 часа. НЕ ПОЗЖЕ!!!!

Алла Немировская

нет и не думай даже в 118 лет, найди более легкие противозачаточные таблетки соответствующие твоему возрасту