Марина Череватая

У ребенка, 6 лет, температура 38,5 горло плюс грипп какой антибиотик лучше

Rinan Halabiya

скорую вызывай скорее

Андрей Комаров

Врача лучше вызвать, а то накормите антибиотиками

Александр Кошевой

При гриппе антибиотики НЕ ПРИНИМАЮТ!! ! Температура не столь высока, до 38 вообще не рекомендуется сбивать. Конечно, лучше вызвать врача.

Владимир Воробьев

никакой, все равно не поможет, грипп, если это точно грипп - вирусное заболевание
можно дать жаропонижающее, обтереть уксусом, утром вызвать врача на дом

Инга Хоюр-Оол

Сейчас дайте жаропонижающее и подождите пока спадет температура, если же лекарство не поможет и температура будет подниматься, тогда вызывайте скорую; никакие антибиотики до прихода своего врача не давайте.