Н:
Наташкин :)

от кашля посоветуйте, плюс температурит, ребенку 6 лет.

Ка
Кайрат

от кашля очень хорошо помогают обычные таблетки от кашля, просто следуйте инструкции, а от температуры то парацетамол тоже согласно инструкции... а вообще это не в интернете надо выяснять, а в скорую звонить и на прием к доктору...

Каменный Лев

элементарно: бромгексин, амбробене, лазолван... в зависимости от типа кашлы (сухой, мокрый) лучше купите омрон и дышите! мы так и спасаемся.

Евгений

пока рентген легких не сделаете, нечего ребенка пичкать чем попало.
недавно эпидемия вирусной пневмонии прошла.
завтра к врачу.