Светлана Иванова

Посоветуйте эффективное противовирусное средство для профилактики, ребенку 6 лет

Игорь Митрофанов

Грипп хель
Анаферон
Умкалор
Это все гомеопатия. Сами принимаем и очень довольны.

Кирилл Кириллов

О каком вирусе идет речь? !
и как вы понимаете профилактику?
Может, лучше укреплять защитные силы организма?
А вообще, если дома у кроватки поставить тарелочку с нарезанным чесноком - детки заметно реже болеют ОРВИ

Надежда Путякова

Кагоцел, для профилактики принимать надо по 2 таблетки 2 дня, потом перерыв на 5 дней, потом снова также2 таблетки 2 дня и 5-дневный перерыв, в общем, в инструкции там написано:)

Виталик Правда

имбиря и лимона! борщечок с чесноком!

Соломенко Виталий

кушайте кедровые орешки и брусничку .
пейте вместе чай из листьев смородины или др . трав .
не копите паразитов от кошек и собак = иммунитет и не снизится .

Вероника Бойко

Только не АРБИДОЛ.

Виталик Диндиков

новый препарат изопринозин! прочтите в инете, посоветуйтесь с врачом!