Елена Бобринева

Посоветуйте эффективное антигельминтное средство для ЛЮДЕЙ

Взяли кошечку с улицы. Много глистов. Глистогоним ее сейчас. Посоветуйте, эффективные антигельминтные препараты ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Нам срочно нужна профилактика. Прочитала ужасные отзывы о ДЕКАРИСЕ, о его ужасных побочных эффектах. Есть что-нибудь эффективное, но более щадящее?!

Stushka

если это кто то старше 10-12 лет то вот такой рецепт. Это нужно делать в ночь полнолуния так как в эту ночь глисты начинают откладывать яйца и т. д. Целый день кушать всё солёное, а на ночь в полнолуние на большой стакан заварить 5 ст. ложек чёрного чая без запаха и сыпать много сахара чтобы сладкое было потомучто противное оно. Ровно в 12 ночи выпить сколько сможете 10 ст. ложек и запить тем же количеством ложек коньяка. Детям коньяка конечно меньше, потом ложитесь спать через 2 часа встаёте и пъете слабительное, пурген например. И потом в шоке окажитесь когда увидете что и какие виды глистов выходят. Мне этот рецепт одна врачиха дала. Побочных эфектов необнаруживала.

Иришка Добродеева

А я все же советую Декарис. Мне 16 лет, тоже боялась пить таблетку после прочтения всех-всех отзывов. Уже настроилась на самое ужасное, но.. . кроме температуры 37,2 два дня подряд ничего больше не было. Ночью рыдала в подушку, твердила, мол зря выпила таблетку. Но я заметила, что после Декариса у меня появился аппетит, я стала нормально питаться (до этого месяца полтора быстро наедалась мизерным кол-вом пищи) , немного набрала в весе, чему я оооочень рада, т. к. у меня был жуткий недостаток веса при моем росте.
Так что не смотри на все те отзывы - почитать, конечно, можно, но не стоит забывать о том, что у каждого свой организм. У кого-то может пойти сильная реакция, а у кого-то все может пройти без побочных действий. Это нельзя предугадать.