Алексей Годовасенко

Посоветуйте противовирусные средства

Высокая температура, кашель, горло не болит, не приятное ощущение в носу, но насморка нет.

Оксана

я пью римантадин.. . здорово помогает!

Андрей Полозов

купите в аптеке эргоферон-гомеопатическое средство. помогает очень хорошо-проверено! выздоравливайте!))

Татьяна Сокальская

нет в медицине проверенных препаратов против вирусов НЕТ
против каждого вида гриппа применяется специфическая терапия, обычно это поддержка иммунитета, в некоторых случаях - превентивный удар против бактериальной инфекции (только иногда!) . иногда симптоматическое лечение, иногда борьба с аллергической реакцией.
грипп это опасно. к врачу

Евгений

Энгистол