Александра Павлова

Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство для лечения простуды у ребёнка 12 лет.

В наличие полный комплект симптомов - боль в желёзках, заложен нос и гной в одном глазу.

Елена Гальцева

Ведите к педиатру, не занимайтесь самолечением. А все лекарства - особенно без рецепта которые, подавляют симтомы а не помогают в борьбе с инфекцией.
А так - витамины помогают организму бороться. Особенно витамин С