Skif .

Почти неделю гриппую, температуры уже нет, но есть все остальное. Что лучше из антибиотиков - флемоксин или клацид?

Врача мне не советуйте.. я на больничном и так.. а врач консультирует меня по телефону... скоро по фотографии будут лечить видимо... она сказала пить Клацид, но он вроде как больно мощный, как я поняла.. а знакомые пока советуют Флемоксин. . что вам помогло?

Даша Башлакова

все не пей антибиотики!

Юлдуз Ганиева

грипп антибиотиками не лечится.
противовирусные пить нужно.