Ник Ник

Когда женщина в анкете сайта знакомств пишет "пара лишних килограммов" это значит, вокруг нее можно обойти за пару часов?

Ответы
Antonina Sonnenfeld

Господи, ну что значат какие-то пару часов по сравнению с счастьем, длиною в жизнь?! )) Это же могут быть часы, которые приведут Вас к нему ( я имею ввиду, к счастью) ...)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Что значит лишних? Если он такой доходяга-выкинуть его и найти нормального мужчину))

Ник Ник

это она пишет лишних..однако сало на богках не эстетично

Три Метра Над Уровнем Неба

Люди разные,может дело не всегда в ней.какие то проблемы со здоровьем. Помешались все на 90х60х90

Ник Ник

дело не в см а в общем впечатлении

Три Метра Над Уровнем Неба

человек-это не только тело,тут Вы правы, должен быть образ и в голове что-то

Ник Ник

женщинам ведь тоже подавай высоокого мускулистого с толстым кошельком

Три Метра Над Уровнем Неба

возвели свои стандарты в ответ на их требования 90х60х90))

Ник Ник

))

Таня Ежова

У меня пара десятков лишних... Но, можно и руками объять... А вы уж, слишком утрируете...

Оксана

Это то же самое,если мужчина говорит,что стройный,а сам не может шнурки завязать.

Ge
Gemello

можно и не завязывать !

Оксана

Ну да,животом прижать)

Ge
Gemello

Ну у кого чего ...блин , а мне тогда как завязывать шнурки ? руками придётся наверное !

Оксана

Представь себе и я руками!

Ge
Gemello

Представляю !

Александр

пышечка она..мягкая..зимой согреет в случае,если замёрзнешь ночью,самое то..

Юл
Юлия

обычно на сайтах знакомств так не пишут. Там все стройные и красивые 😃

Юл
Юлия

а что там у тебя в анкете написано? ни единого лишнего килограмма?

Ник Ник

я строен как кипарис

Юл
Юлия

молодец! для мужчины это похвально

Ник Ник

))

Юл
Юлия

)

//

😄 а ты надеялся в таком месте красотку встретить? наивный однако)))))))))

Любовь Маневич

Слава Богу-я этим не страдаю,потому что лишних килограммов просто нет...

Галина Балабуева

ну у кого как,а если напишет стройняшка а придёт баобаб,то это как)

Лилия

примерно так,но я сразу честно предупреждаю о масштабах проблемы

ИНКОГНИТО *

А когда пишет мужчина,что спортивное телосложение и вес 160 кг?

Ник Ник

ну так может он качок

ИНКОГНИТО *

фото этого не подтверждает как раз..но ведь дело не в том что написано в анкете,а в вашем отношении к женщинам как к куску мяса ,а не к человеку.

Ник Ник

)))))))))))))))))))))))

Люба Борисова

да.. легче перепрыгнуть, чем обойти . говорят в таких случаях

Светлана Светлана

Ну почему так грубо? Лишний вес иногда украшает женщину. ; -)

Светлана Светлана

Извините на вкус и цвет товарища нет.

Ник Ник

ну если так тебе легче...

Светлана Светлана

А почему мне должно быть легче?

Ник Ник

))

♛К
♛Оксана Колесникова

что её легче перепрыгнуть,чем обойти... 😝

Яна Баштар

Скорее значит,что легче перепрыгнуть,чем обойти..! 😄

Галина Фролова

а бы честно написала, что 10, но нет таких возможностей)

Ася Сонина

нет, это говорит, что она не против с кем-то их согнать)

Семичастова Елена

килограммов может быть и пару десятков.....уточняйте....

Алена

Ага.. Дополнительные места для поцелуев.. На пару кило

Чудочудное Диводивное)))

Это Вы чересчур загнули... Думаю, пары минут хватит)))