Александр Данкев

Привет Лен, куда ты пропала...как тебе работается в первый день?

Ответы
Елена

Привет....да все нормально...))) я просто тут приболела слегка..)))

Александр Данкев

Для этой проблемы есть алкоголь, только с добавлением ингридиентов...

Елена

))))))))) да уже намного лучше )))

Александр Данкев

Ты меня удивляешь!!!!!!!

Елена

))) я имела в виду, что я уже чувствую себя намного лучше ))))

Александр Данкев

А ну здорово, выздоравливай быстрее и вливайся в наши ряды с чистым носом)))))))