Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как узнать какая оперативная пакмять подходит к твоему компьютеру?

Я вот решил сменить Оперативу, У меня стоит, "intel pentium D inside" на 1 гб ОЗУ, я хочу поставить на 4 ГБ, вот только не знаю какую взять, помогите)

Людмила Кузьмичёва

Первый ответ правильный у тебя DDR2 а фирму производитель советую Kingstoun Прорверена годами. сам пользуюсь уже лет 8 .не подвела. Но и по цене она дороже других но не на много, но оно того стоит. Можно ещё самсунг тоже не плохие сам убеждался только не бери ноунейм NOUNAME переводится как НЕТИМЕНИ. это полная навоз

L7
Leito 7

кингстон бери, вещь!