Ни
Ник

Угадайте изображение какого города установлено на рабочем столе моего компа?) 😃

Ответы
Елена Юшина

Ленинград

Ни
Ник

нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пустыня

Ни
Ник

нет Аника!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чё эта

Ни
Ник

думай)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Лень

Юлечка

Моего)))

Ни
Ник

город Венеция)

Юлечка

Ах как красиво) и не угадала)

Светлана Атаева

Париж)

Ни
Ник

https://c.wallhere.com/photos/0f/06/1366x768_px_abstract-995101.jpg!d

Ни
Ник

🖼

Ни
Ник

🖼

Ни
Ник

попробуйте эту картинку поставить - подойдет не подойдет, разрешение другое

Светлана Атаева

Вау! Как красиво! А как поставить? куда кликать? Простите за мою динозавренность)