Лю
Людмила

За что вы больше всего благодарны в своей жизни? За удачу, за любовь, за друзей, за детей, за талант..... ?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

за то, что у меня есть глаза и я могу видеть все краски жизни, за то, что у меня есть слух и я могу слышать шуршание дождя, за то, что у меня есть родные, которых я очень люблю, за то, что мои друзья - самые лучшие в мире люди... О... я могу много еще чего написать... Одним словом благодарна за ЖИЗНЬ...

Лю
Людмила

Да вы поэтесса, спасибо за такой ответ

Василий Сычёв

За всё . По большому счёту ,грех жаловаться . А от того что так получилось кого благодарить ,не знаю . Бога ,провидение ,удачу ,себя ,людей которые окружали меня по жизни

Лю
Людмила

Философский ответ

Василий Сычёв

Как могу так и ответил . Вам наверно не понравился ответ ? ))

Лю
Людмила

Понравился

Василий Сычёв

Спасибо .

Виктор Бочарников

Пациент дурдома, считающий себя Иваном Сусаниным, повел врачей показать, в какой палате он лежит. Больше их никто и никогда не видел.

Галина Осташко

За хорошего мужа, за сына, за хорошую профессию,за прекрасных сестер! За жизнь в замечательном Петербурге!

Лю
Людмила

классно

Галина Осташко

Спасибо!

Валентина Мезрина

За то, что живу ,живы мои близкие, имею руки, ноги, голову, есть крыша над головой, сыта, одета, обута.

Лю
Людмила

Классный ответ, спасибо

Ольга Просто ******

родителям ..они мне жизнь подарили ..а я ей уже распоряжаюсь ..по собственному усмотрению ...😁🙂

Абрек

Благодари Бога и судьбу, просто за то, сто ты есть!....а существование детей, уже зависит от тебя!

Семён

А почему я должен быть ей благодарен, а она мне что тогда ... ???🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лю
Людмила

жизнь , возможность жить

Семён

Всё что касается жизни, все относительно ... и никто никому ничего не должен, это пускай жизнь благодарит меня, зато что я с понимание отнёсся к ней и не позволил её опозорить ...

Николай Костров

Друзьям, за то, что они у меня есть, Настоящие Друзья, За Любовь, за то, что она Есть,

Александр Шульга

Пять в одном и за родителей и еще за профессию и еще-я в России.🌻👈😇

Лю
Людмила

Классно

Александр Петрович Кудрявцев

и выбрать не возможно одно вытекает из другого... Наверное приоритет все же ДЕТИ

Bionic Commando

Своя жизнь это когда создаёшь себя сам-а таких даже и мыслей то нет в голове

Владимир Рождественский

Да ни за что, потому, что жизнь конечна и все заканчивается со смертью

Eduard

За саму жизнь. Отделить одно от другого- и будет не моя, а Ваша жизнь

Ruslan

Ну, это все равно, что спросить, кого больше любишь - маму или папу....

Владимир Ольшанский

Так мне,кроме себя самого и родителей,благодарить вроде и некого...

Владимир Ефимов

За то, что мама меня родила, а через какое-то время я уже всё сам.

Алекс Венцель

За то что до сих пор жив и на своих ногах. Остальное я сам...)))))))))

Лариса Суворова

За то что, я встретила свою любовь и была с ним счастлива 50 лет

Лю
Людмила

замечательно

К.
Каин .

За безсценный опыт, берет дорого, но обьясняет доходчиво