Иван

Сколько будет стоит путешествие в Париж для двоих, на неделю?

Nastena

** Париж экономичный (без экскурсий) из Москвы, воскресенье / Avenir Париж 13.01.2013 (вс) эконом 8 BB Twin 31,258

Вадим Сопин

Туры можно купить за 30 тыс на человека, можно самим найти дешевле с пересадками билеты по 250 евро и забронировать отель. В любом случае меньше 70 тыс на двоих на наделю не получится, но это если никуда особо не ездить и ничего не покупать.

Дмитрий Шестовицкий

Позвоните в ближайшее турагентство и узнайте. Всё равно через них поедете.

Artem

Пешком - бесплатно !

Дина Бариева

дорога и посмотри в реальном путешествии где по 200 е ездят

Улук Сыдыков

Если взять гостиницу не пафосную, а типа B&B, купить билеты с пересадкой или по спецпредложению, то можно уложится в 50-60

Иван Ветров

Смотрите туры у туроператоров: от 25000р. обещают организовать поездку.