Лариса Кабак

Эффективность - это что? мне тоже вопросик! )

Ответы
Ирина Александрова

Достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов.

Bella Cullen (Swan)

Эффективность - это когда вы посвящаете тому, что вы делаете, 100 процентов своей энергии...

Влад Востриков

это когда берешь яйцо - по нему ножом хрясь и эффективно и заменить нечем)

Илья Гирс

это максимальный результат при минимальных затратах,парадокс это что?

Алексей Панов

достижение желаемого результата,с наименьшими затратами и потерями

Алексей Паус

СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА,НО ИХ НАДО РАЗВИВАТЬ,,,,,

Ма
Маньяк

ничего интересного тебе это не надо

Людмила Томас

100% отдачала эенргии и 100% возврат

Владимир Ильинов

это результат твоих усилий

Анна Кленина

НЕ знаю не думала об этом!

Илья Андреевич

достижение результатов