Полина Тарасова

как подключить телевизор samsung к нетбуку

Андрей Галкин

Проводом тоже навряд ли получится, для этой цели потребуется кабель, а какой так это зависит от интерфейса вашего нетбука и телевизора. Для подключения внешних видеоустройств на видеокартах, могут использоваться аналоговые интерфейсы VGA, RCA, S-Video и цифровые - DVI и HDMI. Если даже они не совпадают с телевизором, страшного в этом ничего нет, сейчас много различных переходников.
Предупреждаю сразу, кабель VGA передаёт только видео без звука, HDMI - видио и аудио...

Александр Лавриченко

странный вопрос, но предполагаю, что проводом ( каким? так Вы не указали имеющиеся разъёмы на обоих устройствах )