Екатерина Ахметова

Хочу подключить нетбук к телевизору

Чтобы смотреть телеканалы из интернета. В ТВ есть выход HDMI, у нетбука SVGA. СмогВ ТВ есть выход HDMI, у нетбука SVGA. Смогу ли я с такими выходами подключить?

ОК
Оксана Кучерова

Точно таким же пользуюсь. Реально. Да сможешь наверно. Если в телевизорре можно выйти на режим Эйчдимиай 1 ...(по англ) здесь просто нельзя писать по англ.