Алемжан

Опишите демотиватор..который больше всего понравился.Например:-Подписано "овощ который знает всё",а на фотке-хрен

Ответы
Юля Умничка

я вчера этот демативатор слышала...вот научили наших юных продавщиц вежливо и ненавязчиво впаривать всю уценёнку...стоит абсолютно лысый мужик, а она такая счастливая к нему подлетает и со всей душой впрашивает - мужчина, вам не нужен ополаскиватель для волос 2 по цене одного...магазин весь хором ржал

Андрей Чуркин

Мне очень нравятся два. На первом на кровати сидят кот и пес, кот лапой пытается зажать пасть псу и подпись: "Молчи, Тузик! Скажем уже наср...то было!" И второй. Всем известный плакат времен гражданской войны в США с дядей Сэмом. И подпись: "Не подведи меня, дурачок! Дяде Сэму нужна революция в России."

Лана*Свет

* Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!
* Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
* Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

C. Н. Ция

Я их собираю.
Полностью обляпаный грязью мужик за рулём авто без крыши. Подпись: "нет,это Бентли!"
пять скелетов за столом. Подпись: женщины в ожидании идеального мужчины.
Собака в костюме имперского ходуна из звёдных войн. Подпись: Мой хозяин - редчайший придурок.
И много других.

Алемжан

Спасибо.Зажал вопрос просто чтобы позабавится...а выясниллсь что отвечают только люди с юмором и гении по сути))).Спасибо

C. Н. Ция

не за что.. это придумывают их гении реальные.

Ольга Смирнова

Рыжий кот, прислонившийся лбом к стене. И подпись: Какие же вы все-таки тупые... Я его себе на рабочий стол поставила))) И второй: на черном фоне размером на весь экран надпись "И че?". Подпись: Два слова, о которые разбиваются все доказательства.

Алемжан

Четкие оба.Про второй:-И ТО!!!-два слова восстанавливающие доказательства)))

Ольга Смирнова

Хороший вариант...)))

Там Где Лето

вчера встретилось... но не демотиватор!... Если родились вдвоём- Двойняшки, если втроём- Тройняшки, а если по отдельности- просто Няшки? )))

Алемжан

Прикольно)

Там Где Лето

я- мама, мне понравилось)

Элис

пряжка ремня в видде насекомого - бляха муха......
напившийся крови паразит - ядрёна вошь
старый кот. подобие домовго - ёкорный бабай.....

Алемжан

Первые два-шедевры!!!Аж загоготал как конь!!!)))

Элис

я бы ещё посоставляла, правда интересно.....но времени нет...Кстати, потом, на досуге обязательно подумаю....Самой интересно

Алемжан

Нифига себе!Это Вы сами сочинили?!Уважаю!!!За Вас держаться надо:такие самородки-редкость!))

Элис

ну да, сама...Я вообще стихи пишу....бывает находит...

Алемжан

Ууу.Какая Вы!Уважаю

Татьяна Суровых

"Виртуальная реальность" - парень вожделенно лапает ̶д̶е̶в̶и̶ч̶ь̶и̶ ̶п̶р̶е̶л̶е̶с̶т̶и̶ ... стекло автобуса. ))

Алемжан

Запросто представляю.Типы без чувства юмора всегда же в "отрицалове".Ну..правда для меня тоже есть темы (всех веселящие) которые меня типа коробят что ли.Это анекдоты шутки про тещ или про измены.Бывает чёткие конечно.Но какая то тема грязная.

Татьяна Суровых

я тоже не люблю шуточки, унижающие людей или глумящиеся над отношениями, святое должно оставаться... заглянула сейчас во все ответы, неплохо Вам удалось народ расшевелить/разговорить. 👍 ))

Алемжан

А я Ваши почитал.))))))Вот такую лыбу вызвала Ваша "дискуссия" в одни ворота с неким "диетологом")))

Татьяна Суровых

о-о-о, я тогда не закончила милую беседу, а когда пришла сюда после перерыва, его, к сожалению, уже забанил сайт )) а у меня такая конкретная выдержка из энциклопедии была для него )))

Алемжан

Его бы только этой энциклопедией по голове можно было бы как то переключить.Он бы и после этой выдержки всё равно:-А при чем тут голодание?))))

Al
Allexander

пацан заходит в дом и говорит отцу: пап, я разбил соседский Лексус. А тот в шоке: уйди, мальчик, я тебя не знаю

Алемжан

Сойдет.Злючий правда пикол какой то)

Tania Tatiana

в фильме "Сваты" на концерте объявляют музыку Чайковского, а оркестр играет Свиридова и зал восхищается))

Алемжан

Не в теме видимо я)))Свиридов?И это в демотиваторе такое запечатлилось?

Tania Tatiana

просто это меня удивило

Старая Мразотная Обезьяна

в гастрономе на полке сыров лежит сыр Адыгейский, а ценник закрыл первый слог и получился : гейский...)))

Алемжан

)))А подпись есть?Они же самые чёткие в демотиваторах

Старая Мразотная Обезьяна

такого сыра что то не хочется..)

МАРИЯ ГОНЦА

Только в русском народном языке встречаются такие дивные персонажи,как-Екарный бабай,Ядрена вошь

Андрей Григорьев

Мальчик обнимается с собакой. Подпись: Чаще всего настоящий друг предлагает тебе не руку, а лапу.

Лариса Крушельницкая

Два кота смотрят на окно духовки, где запекается курица. «Чё сёдни по телевизеру?»

Алемжан

Чётко!)))Наконец то я задал удачный вопрос.Ваш ответ всего второй..но в поедвеушении нахожусь

Лена Север

План на день: "Нихрена не делать" криво зачёркнуто и гордо подписано: "Выполнено!"

Алемжан

Класс!Со вкусом юмор

Лена Север

Да.))) Я бы на стенку повесила.)))

Алемжан

Точно.Ещё один..Описывать демотиваторы как прикольно оказывается))):На завитом в спираль листе-полоске какого то растения пара букашек похожих на божью коровку занимаются секасом.По этой спирали пару витков до них ползет еще одна такая же букашка...подписано:-Поторапливайся:скоро муж придет

Лена Север

АаААа... видела. Талантливо подловлено.))

Алемжан

Вообще эти демотиваторы создают какие то боги юмора.Я узнал о демо поздно пару тройку лет назад.Просидел весь вечер за ними.Потом аж морда болела)))

Лена Север

)))))))На сайте "Приколисты" много было добротного. Глаза уставали листать....

Liza *

Муравей который тащит лист конопли ; РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ В УДОВЛОЛЬСТВИЕ!

Алемжан

Прикольно)))А видели американских пожарных..делающих общее фото на фоне полыхающего дома..который они видимо приехали тушить..и подпись:-Работа не волк..в лес не уюежит

Liza *

Нет не видела

Оксана

Запорожец на балконе пятого этажа и подпись "два вопроса: как и нахрена?"

Алемжан

Ага.Такая подпись знакомая для демотиваторов.Нормально так))

Раушан Тулендиева

Выступает заслуженный артист без ансамбля, ансамбля, онсамбля, одинбля

Геннадий Яроцкий

Подписано "президент Украины", а на фотке типичный алкоголик )))

Алемжан

Злободневно.Но качественный такой юмор

Светлана Хаханова

Почему демотиватор-то?Это из серии нарочно не придумаешь...

Алемжан

Ну..ладно.Тогда нарочно непридумаййте)

Светлана Хаханова

Ну,например,"куртки из кожи производителей"...страшилка такая...