Алексей Владимирович

Милые девушки, которые ищут всю жизнь настоящего мужчину, но сами в подарочной упаковке выглядят немного иначе чем в реальной (потом уже совместной) жизни......Это так?

Ответы
Лина

все выглядят иначе и мало этого, ведут себя не как в первый раз и это не только с девушками, с парнями тоже самое, да по сути со всеми людьми такое происходит постоянно...Вопрос: Почему вечно накат на девушек??

Алексей Владимирович

Наверное потому что задрали уже в реале.Только не пишите что не нравится-уходите) А детей куда девать?А прожитые годы?Тут хот отдушина какая ни какая)

Лина

😄🤪 понятно..

Улугбек

Не только искать и находить, но... и хранить - надо... УМЕТЬ, Алёша..! "Найдёшь любовь - храни её!.. Пусть она тебе светит в пути..! Смотри! - не оброни её, потому-что другой - не найти..."🙋‍♂️🙇‍♂️💁‍♂️

Алексей Владимирович

Не для меня,не нашел любви)

Улугбек

Вернее, "прошла мимо, не приметила Вас Любовь, Алёша"...

Алексей Владимирович

Все может быть)

Улугбек

Не повезло... Судьба...

Натка М_Мак

Это всегда и со всеми так. Конечно, важно то, что будет под подарочной упаковкой. Но поставь перед вами две коробки и выберете ту, что посимпатичней завёрнута

Ку
Куропатка

Девственницу берите, а не коробку симпатичную,а то там вагон и тележка чужой спермы.

Алексей Владимирович

А как определить??)))))Имею ввиду без секса) Если смеется при слове писька значит девственница?)

Ку
Куропатка

Умная девушка убежит,а не смеяться будет. Простушка.Фу.

Катерина Д

Конечно так. Известный факт, что красота женщины лишь на 40 процентов сделала природа все остальное косметика и умение приподнести. На ночь все смывается)))

Алексей Владимирович

Не знаю. Я женился на девушке, которая не пользовалась косметикой. Просто даже помадой.

Катерина Д

Ну значит вам это нравиться

Алексей Владимирович

Я не люблю ложь.

Катерина Д

А кто ее любит?

Алексей Владимирович

Те кто ею пользуется)

Катерина Д

Глупости говорите

Алексей Владимирович

Возможно)

Галина Осташко

В моей молодости парень девушку с накрашенными губами подвел к колонке на улице и вымыл ей лицо, а потом запретил краситься вообще))) такие были нравы

Алексей Владимирович

А мне не нравится вкус помады на губах)Я за естественную красоту)

Галина Осташко

Ну вот и тот парень был против

Ку
Куропатка

Красятся лёгкого поведения.

Апрель

Нужно как Орлова?) Вставала рано, пока муж спит , наводила красоту. Легенда гласит, он её и не видел без подарочной упаковки

Забавка

Настоящих мужчин много передвигающихся вокруг на улице...да толку то...и вы не подарки, хотя и без упаковки...)

Алексей Владимирович

За то в оригинале,без обмана)))

Забавка

Сейчас и мужчины меняются...))

Алексей Владимирович

Ну всех под одну гребенку тоже не дело)

Забавка

На всех и не клевещу...)

Илья

наверняка часть из них ничего из себя не представляет, часть из них такие же бесполезные куски ...

Илья

на них даже время зря тратить,если она себя никак не представила

Натали

Так если девушка не в боевом раскрасе вышла на тропу войны за добычей - вы же её не заметите...

Натали

Просто у многих из вас когда включается головка отключается голова... 😁

Алексей Владимирович

Ааа. вы об этом) Не повезло.Бывает

Натали

Кому не повезло? Я о тенденции..

Натали

Ага...

Ле
Лена

Так. Никто не идеален. Нужно быть чермным перед собой и партнером, и всем получится👌👍😊

Alla Lala

женщина и должна выглядеть ИНАЧЕ ..Мужчины так же не подарочные в совместной жизни..

Алексей Владимирович

Да,смотрим на красочные обложки,а потом читаем скучные книги....

Alla Lala

чтобы этого не было..нудно долго ухаживать за дамой без всякого секса..

Екатерина Емелина

Все мы и девушки, и парни выглядим немного иначе, пока очаровываем и завоевываем...

Ев
Ева

Так и мужчины поступают так же. Хотя, по себе если судить, я всегда одинаковая.

Алексей Владимирович

Это хорошо.

Ирина

Этот вопрос не нам женщинам. Пусть взгляд со стороны сильного пола звучит

Борис Пустовалов

Это норма! Покуда мы будем любить глазами, девушки так и будут поступать.

Анна

Все выглядят немного иначе при близком знакомстве. И мужчины и женщины

Алексей Владимирович

Ну мужчины же не красятся,не используют тоналку,макияж,накладные ресницы и ногти....не все но многие.Большинство а не меньшинство ))))))

Анна

А какая разница? Окраска внешняя это мизер,по сравнению с внутренним миром. Который сильно прячут

Вера Гудкова

Мужчины что Вы предъявляете претензии,будьте просто внимательней.

Ел
Елена

Меньше женщину загружаете, тогда у нее останется время на себя.

Алексей Владимирович

Да вообще то человек сам планирует свое время.....нет?

Ел
Елена

Да, сразу видно что далекиивы от женских проблем

Алексей Владимирович

Любая проблема, если она решаема проблемой быть перестает

Ел
Елена

У женщины имеющей двоих детей и восьмичасовой рабочий день , готовка, уборка, проверка домашнего задания с детьми. Спасибо хоть стирка сейчас отпала, хотя ещё и погладить нужно. Как здесь будет выглядеть женщина?

Алексей Владимирович

Делите обязанности с мужчиной) Вот и все. Я убирался и уроки дела. И подшивать эти гребаные кружевные воротнички я прекрасно умею))

Ел
Елена

Не всем так везёт с мужьями.

Ольга

Жену себе надо выбирать у выхода из бани,точно не ошибётесь)))

Инна Касьянова

Просто нужно быть самокритичным и не возвышать свою планку