Кристина Новикова

где отпразновать 11 лет в Белгороде. денег не много

Любоня

Отпраздновать лучше всего дома, Купите пиццу, а лучше приготовьте сами порежьте на уголочки, Приготовьте бутерброды, или чисбурги, Коктейл с трубочками каждому с кусочком лимона, Фрукты, легкий кофе мороженное, конечно без алкоголя, легкая музыка, Не надо больших ненужных эмоций, Ими никого не удивишь, а побеспокоишь пол дома, Все тоже самое можно сделать и в кафе, но немного нагрузно, Главное спокойно и оргзанизованно, Приятного отдыха и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Cветлана

Не Место делает компанию, А Компания создает место. И настроение в том числе.