Андрей Лихачёв "женат"

Где отпразновать 20 летие девушки (Санкт-Петербург)

Подскажите хорошее, красивое заведение, чтобы отпраздновать 20 летие девушки.
Гостей будет человек 10.
Возможно, чтобы недавно открылось (без лицензии на крепкий алкоголь... чтобы свой пронести можно было ^_^ ), но это не главное... главное чтобы атмосфера была хорошей и еда вкусной... и персонал адекватный.
А ещё не хочется чтобы контингент там был из алкашей, малолеток и гопников... ну вы понимаете.) )
Средний чек в 1500 руб.

Айдер Сейтаблаев

в терассе, скромненько