Анна Комарова

Куда обращаться при замене паспорта в 20 лет? (Санкт- Петербург)

И сколько это будет стоить?

Алексей Иванов

В УФМС на вашем участке, стоит по моему 500 рублей гос пошлина и фото.

Тимофей

к паспортистам, стоить это будет 400 руб гос пошлина (у нас на Урале) и 300 - 350 руб цветные фото 3 штука и много много потраченных нервов + уйма часов в очередях в паспортном столе.

Саша Иванов

В паспортный стол, там вся информация есть.