Эмиль Низамов

Замена паспорта в 20 лет

Здравствуйте хочу заменить паспорт, нужно ли самому дома заполнять форму № 1 п, или мне там ее выдадут дял заполнения

Слава Юркин

в визовой службе дадут все или на сайте распечатать можно

Алексей Беляев

мне выдали в "паспортном столе"

Ренат

Идете в сое ЖЭУ, ЖЭК, ДЭЗ или как оно у вас называется, там есть паспортистка и она вам даст бланки и все расскажет.

Princessochk

Идите в паспортный стол, вам выдадут официальный бланк и никакого труда не составит его заполнить.