Анечка Якубенко

Замена паспорта по достижению 20 лет

Паспорт порван вырван один лист
в скором времени пойду менять
так как по срокам уже просрочил и попадаю на штраф, или уже все равно в каком состоянии он будет?
меняют ли сейчас целиком паспорт или только страницу с фотографией?

Не попадаю ли я еще на деньги из за порванного документа?

Сашулька Жданова

недавно менял отдал штраф за просрочку на полтора месяца 1500 рублей
а за то что он порван могут и до 2000 поднять

Елена Моисеева

по поводу порванного паспорта сказать ничего не могу, но по поводу сроков - я просрочила замену паспорта на 2 месяца, мне в паспортном столе никто слова не сказал, заменили без вопросов)

Ек
Екатерина

Не по порче меняйте а пишите заявление по утере, и проблем не будет. Штраф могут не взять вообще, все работают по разному) успехов