Меня Зовут По Имени

Иногда, встречаю здесь людей, которые сразу же вызывают неприязнь, без видимой на то причины. С чем это связано ?)

–1
Ответы
He
Helen

Несовместимость ин-формации. Мысли, это вирусы, иная форма. Если в организме выработался иммунитет, то происходит моментальное отторжение.

Шельма Енот Вот!

вот точно - иная форма мысли у тех, кто неприязнь вызывает и эта форма вызывает отторжение сразу... с первых слов...вот!

He
Helen

В отстойник, там добродят

He
Helen

😁

Ev
Evgeny

С настроением скорее всего. С тем как строят свои вопросы, тематика вопроса, неграмотность..Много чего может быть ) Аватарка в том числе))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Процесс отчуждения -это значит у вас уже испорченная кровь как и у тех кого вы ненавидите и ущербность в самой причинности.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это самая большая любезность что вы могли Мне. Оказать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обойдёмся без Черного списка?😂🤣😆

Меня Зовут По Имени

Мне особого труда не составит, игнорировать Вас и без чёрного списка )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно, спасибо, отличного вам настроения и прекрасной осени,было приятно с вами общаться.☀️✨🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надеюсь у вас всё будет хорошо.🥰✨

Ч-
Человек - Невидимка

А я иногда, встречаю в реале людей, которые сразу же вызывают полицию. Тоже не могу понять с чем это связано ((

Сергей Любченко

Или пишет не то, что ты хочешь читать (видеть написанное).. Ну, и есть такие, которые пишут как есть, прямо..

Ал
Алекс

У меня тоже такое есть . Карма не та у них . Сразу в ЧС отправляю , чтобы у меня не мелькали .

Александр Николаевич

Нам всегда не нравятся люди, когда они не соответствуют нашим ожиданиям, Тщеславие.

Меня Зовут По Имени

Выходит, согрешила )

Александр Николаевич

Видать совратитель был настолько хорош, что не попался переплюватель )))

Константин

Не знаю..я изначально настроен дружески,а там уже по ответам комментариям смотрю

Константин Сибирчи

Ну что до меня, у меня вызывают неприязнь москвичи и , так называемые, украинцы.

Катя Катерина

Тоже бывает , и не только тут! Не знаю человека, а он мне сразу не приятен ..

Абрек

Здесь, ко всем есть симпатия. И это нормально. Люди, говорят разные

Ал
Алексей

не совпадение опроса или ответа с твоим мнением убеждением

Нинуля

За Гаджитом по морде не дадут.. Можно писать все что хочешь

Меня Зовут По Имени

Я не пишу ничего )

Роберт Си

с тем ,что вы имеете обострённое чувство справедливости

Сигизмунд.

Да,тяжко на это ответить,это уровень инстинктов🤷‍♂️.

Владимир Кержаков

Причина всегда есть и она видна, надо уметь разглядеть.

Меня Зовут По Имени

Очевидно )

Владимир Кержаков

Очевидно или без видимой причины? Когнитивный диссонанс.

Меня Зовут По Имени

Меня убедили, что причина всё таки существует, в любом случае )

Владимир Кержаков

Разглядеть и понять надо уметь или положиться на интуицию.

Меня Зовут По Имени

Разглядывать и понимать очень энергозатратно )

Владимир Кержаков

Очень-не очень, это зависит от величины личного ресурса, задействованного в процессе.

Ирина Нестерова

Наверное интуитивно. Не могут все люди всем нравиться.

Наталья Демешина

Подсознание подсказывает, что может быть конфликт...!

Иф
Ифа

Мы воспринимаем тут людей через собственную призму

Ша
Шальная🇷🇺

Как вариант. ) Я вызываю неприязнь своим аватаром.)

Меня Зовут По Имени

Ава соответствует Вашему нику )

Ша
Шальная🇷🇺

Так и задумано, но почему-то не все шутку понимают, выслушиваю за сигарету, помаду... 🤦‍♀️

Меня Зовут По Имени

Душнилы )