Евгений Божко

Посоветуйте добросовестную фирму по отделки лоджий в Москве и обл.

Лилия

Профессиональное остекление и отделка балконов и лоджий, установка пластиковых окон

Компания «МосБалкон» предлагает всем желающим повысить свой уровень жизни, используя наши комплексные услуги по остеклению и благоустройству балконов и лоджий, замене окон и дверей в домах разных серий.
Спектр работ и слагаемые качества

Все ваши пожелания будут учтены специалистами компании, которые, выгодно отличаясь от конкурентов, качественно выполняют весь спектр работ любой сложности:
обычное и выносное остекление простых и сложных конструкций балконов;
объединение комнаты с лоджией;
кладку из пеноблока под остекление;
монтаж крыш для балконов любого типа;
внутреннее обустройство балконов и лоджий — утепление и обшивка;
установка пластиковых окон и монтаж откосов.

Качество работ не подвергается сомнению, оно подтверждается квалификацией наших мастеров, использованием лучших материалов от известных производителей (стеклопакеты и профили, отделка и уплотнители, фурнитура) , а также применением новейших технологий в монтажных и отделочных работах.
Каков оптимальный вариант остекления балкона или лоджии?

Конструктивные особенности балкона и лоджии, ваши индивидуальные требования, советы наших грамотных специалистов — вот та совокупность факторов для выбора оптимального варианта остекления.

Для большой лоджии, площадь которой можно использовать весьма продуктивно, например, как место для отдыха, лучше применить «теплое» остекление с профилем ПВХ известной торговой марки KBE. При этом можно воспользоваться дополнительной услугой: внутреннее утепление и отделка.

Если лоджия имеет небольшие размеры, то сохранить ее площадь и при этом свести к минимуму теплопотери поможет система с раздвижными створками из того же профиля ПВХ со стеклопакетами.

При желании увеличить внутреннее пространство балкона, можно остановить свой выбор на выносном остеклении, при котором светопрозрачные конструкции выдвигаются в сторону улицы с помощью кронштейнов.

Экономным и наилучшим по прочности конструкции вариантом будет остекление балкона или лоджии с использованием алюминиевого профиля PROVEDAL. Это удобная и легкая испанская система, лучшая на отечественном рынке, ее раздвижные рамы с роликами на подшипниках имеют плавный ход.

При решетчатом парапете балкона и для квартир, находящихся на последнем этаже, наша компания выполняет следующие работы: ограждение из пеноблоков и монтаж крыши.

Благоустройство и утепление производятся для всех видов балконов.

Кроме остекления балконов и лоджий, а также их отделки, наша компания mosbalkon.ru устанавливает пластиковые окна и двери самых популярных и великолепно зарекомендовавших себя торговых марок — KBE, Rehau, Veka.
Сделать важный шаг — изменить атмосферу дома

На страницах нашего сайта, в разделе «Услуги» вы узнаете еще более подробную информацию о выполнении нашими профессионалами множества других работ, которые предоставляются с предоплатой в 50%. Только после окончания монтажа, удостоверившись в его качестве, вы полностью оплачиваете услугу.

Наша компания «МосБалкон» порадует вас своими лояльными ценами.

При заказе комплекса услуг — остекление и обустройство балконов «под ключ» , установка всех окон — действует скидка в пределах 15%.

Кроме того, вас всегда ожидают приятные бонусы: бесплатные предварительные замеры перед любой из планируемых работ и бесплатная доставка конструкций и материалов в радиусе 20 км от МКАДА. Установка микропроветривания в рамы, бесплатные москитные сетки и многое другое.

Татьяна Марушан

Таджикистан Inc.

Андрей Викторович

А ты сам не пытался всё довольно просто, только надо терпение!

Мария Зверева

«Отделка балконов в Москве и Московской области» — компания «Оконный Супермаркет» , которая успешно работает в Москве и Московской области уже более 10 лет. Звоните нам. ! 8(495)973-49-15, 8967-201-99-41alt text http://oknomarket.tiu.ru/

Фирма «Имтэкс» . Фирма успешно занимается как изготовлением, так и монтажом пластиковых окон, внутренней отделкой и остеклением лоджий и балконов в Москве с 1996 года. Здесь вы найдёте любую нужную информацию о нас и наших предложениях. телефон: (495) 505-51-57 http://lodg.ru/

Ра
Рамиль

Мне очень понравилась фирма "Просто окна и балконы" Очень сейчас много мошенников и бездельников, боялась нарваться, но нет, мне повезло. Сделали балкон мечты) оперативно и недорого.

Татьяна Данилочкина

Мы когда решили привести свой балкон в порядок нам с мужем друзья посоветовали
обратиться в компанию Окна Люкс
нам нужна была отделка балкона под ключ, так как балкон был в печальном состоянии...
Мы себе сделали всё: внутренняя отделка утепление балкона, сделали тёплые полы на балкон вынос балкона, и поставили новые пластиковые окна
Балкон получился просто шикарным красивым более просторным и тёплым!
Очень качественно и недорого быстро и надежно!
Кому надо вот их сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алия

хорошая фирма https://www.panokna.ru/ остался доволен. советую.

Уколов Константин

Я бы посоветовал этот сайт. https://www.panokna.ru/