Алиса

какую фирму выбрать в Москве для установки окон в квартире и лоджии? ,а вот у кого какое

От предложений глаза разбегаются, а вот у кого какое качество и надежность-вопрос, трудно понять и выбрать., все себя рекламируют на отлично. Подскажите на своем опыте!!

Станислав Бушев

веки или саламандэр!

Сл
Славик

veka хорошая но дорогая у нас panorama дешовая но тоже хорошие окна стоят

Катя Шамкина

Мне ставила фирма Миллениум, поставили хорошо, претензий нет, монтажники молодцы, позвоните http://oknamln.ru/plastikovue-okna-v-kvartiru.html Вас проконсультируют по окнам, а там сами решите будете работать или нет с ними. Удачи с выбором!