Дарья Хритоненкова

Нужно поставить крышу на лоджию и остеклить ее. Посоветуйте фирму, которая умеет делать и одно и другое.

Евгений Тренд

А что, стыдно представится с какого вы города, хотя догадываюсь что из москвы

Костя Травкин

лоджия-эта такая штука, что она изначально с крышей строится, даже последний этаж. ну напишу, но из Екатеринбурга.. поможет? Михаил правильно ответил те))) а если фирма этим занимается, то они всё,в комплекте делают-от замера до "ну, счастливо оставаться и долго пользоваться".