Violetta Yagodina

У меня любимый ученый Стивен Хокинг.Есть ли у вас любимый ученый?

Ответы
Игорь Mикрюков

Да. И, пожалуй, даже двое: Лев Андреевич Арцимович. Был знаком лично. Дитмар Эльяшевич Розенталь. Был знаком лично. Первый - жесткий и довольно шумный. Второй - кротость, мягкость и интеллигентность. Их давнр уже нет, я перед глазами до сих пор, как живые...

Владимир Илюхин

Я все-таки на стороне Ньютона - Гипотез не измышляю. Мой любимец - Энрико Ферми - последний из тех кто совмещал теорию и практику. Интересно все это конечно, черные дыры и т.п., но непроверяемо.

Евгений Медем

Хокинг велик и силен духом, но теории его высосаны из математики, а природа не подвластна математике. Мироздание без Создателя это фикция и заблуждение. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Батаев

Их много. А Хокинг чисто теоретик, его теории могут быть опровергнуты. Вообще в науке любовь или нелюбовь к конкретным учёным не имеет значения.

Дзэн Буддийский

Какой наxyū ученый просто писатель. Пишет про физику не более. А ты баба не должна в физике разбираться

Violetta Yagodina

ааххаха.Объясни теперь.Почему я НЕ ДОЛЖНА РАЗБИРАТЬСЯ В ФИЗИКЕ?

Дзэн Буддийский

У вас логики нету

Дзэн Буддийский

Одно дело выучить стихотворение и совсем другое самому задуматься

Violetta Yagodina

Ты лучше заткнись. Если встречаешь девушек без логике,не значит,что все такие!

Дзэн Буддийский

Назови мне какого нибудь ученого женщину ? И даже слово ученый мужского рода и не склоняется

Борис Николаевич Яковлев

чем это он Вам приглянулся? красивши есть. споткнулся о "теорию струн". думаете успеет переварить?

Борис Николаевич Яковлев

ага. сбежала. согласен с Вами. ученый на уровне Эйнштейна. сильная личность. одно только его высказывание чего стоит: "человечество погубит агрессивность" . но к ученым в мире, мало кто прислушивается.

Артём

Никола Тесла. А к Хокингу у меня почему-то какое-то необъяснимое отвращение.. очень жаль 😞

Katastrofa

а учёный из теле сериала которого на самом деле не существует , такого можно назвать ?)

World See

А как он сейчас существует мне интересно,он ведь парализован,не двигается,не говорит

Миронов Николай

Я уважаю этого физика, за волю к жизни! Ведь он еще и диктует до сих пор свои работы!!

Violetta Yagodina

Да,не смотря на то,что он инвалид.

Миронов Николай

Он уже не разговаривает, диктует знаками!!

Йожин Сбажин

Вас его какие-либо работы взволновали, или личный человеческий подвиг в жизни?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хатуль мадан мой любимый...А вы за какие работы Хокинга уважать изволите?

Violetta Yagodina

Не только за работы я его уважаю,но за его мысли и слова.Не каждый человек будь инвалидом может мыслить,как он.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы знакомы с какими его работами,статьями...ну там,где эти мысли и слова?

Hayriddin Sobirjonov

Нютон. Както раз на голову упал кирпич и тогда я проста влюбился в него

Георгий Гогинов

любимый ученый... однако... реально, пора задуматься об адекватности...

Violetta Yagodina

Эм,при чем тут адекватность?

Георгий Гогинов

словосочетание, любимый ученый - бред полный...

Oleg-2657@mail.ru

У меня есть только те кто нравятся,любимых нет людей .......................

Толик Кузык

Хокинг... Интересно... Я слидил за его работами) Мой Эйнштейн)

Гр. Сам.

Я сейчас слушаю его книгу *Чёрные дыры и молодые вселенные*

Maga-Mёd Kvazar

вы не поверите...у меня то же..пересмотрел все его фильмы...

Виктор Никоненко

Любимого нет, Хокинг Интересно рассказывает (дискавери).

Дядяфедор Изпростоквашино

Ломоносов Михайло Васильевич, Никола Тесла и Вернадский