Светлана Лешина

Можно ли пользоваться 53W лампой при нанесении шилака? Если ДА, то сколько времени сушить?

Ал
Алена

какая-то лампа нестандартная.. . обычно 36 ваттами все заканчивается. если она предназначена для ногтей, то сушите. думаю, 1,5-2 минут хватит вполне. в машинки для проверки фальшивых денег и под лампы антибактериальные, как это делают некоторые дамы с сайта, ногти лучше не совать.

Мария Кальдина

Можно. Пока "шилака" не высохнет. )))