Ка
Калипсо

правда ли,что мужчина от женщины отличается тем, что у него на шее только галстук, а у женщины бусы, дом, дети, работа, собака и... муж в галстуке?

Ответы
Sergei Ko

Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены

Ка
Калипсо

а то!

Sergei Ko

В христианском браке жена подчиняется мужу – такое устройство на благо всей семье (Ефесянам 5:22–24). Должна ли жена ввиду этого чувствовать себя униженной? Ни в коем случае. Муж и жена – сотрудники. Главенство мужа, если оно осуществляется в христианском духе, подразумевает сравнительно немного ограничений для жены и открывает перед ней широкое поле возможностей проявить себя (Ефесянам 5:25, 31).

Ангелина Ш.

ну, у некоторых женщин на шее только бусы...зато сами они (женщины) на шее у мужа

Сергей Купраненков

нет это не мужчина это трутень. у мужчины на шее все перечисленные спиногрызы

Ка
Калипсо

верю немедленно!) это-старый прикол)

Сергей Купраненков

вы на приколе это круто люблю красивых с юмором

Ка
Калипсо

благодарствуйте)

Татьяна Болбас

ой не надо... это только у той женщины которая не может ничего организовать!

Ка
Калипсо

танюша,это-старый прикол!))тогда еще вон, в галстуках ходили) согласна с вами)

Солоха

ну нет.... есть такие мужчины, что у них тоже... бусы... и семьи... чаще не свои...

Зона_Іn_Тересу

а у меня вместо собаки - попугайчик))) И бусы сняла)) Жизнь себе упростила)

Marine Mmm

)))))))))))) ну не только.))))))))))) еще и тем, что висит ниже пояса)))))))))))))))))))))

Кириллова Анна

у мужчины не только на шее висит галстук, но и ниже пояса тоже висит

Юрий Мерзликин

ну да- но у мужа на шее кроме галстука еще жена- со все ее багажом. 😄

Ка
Калипсо

точно) это-старый прикол))

Галина Миронова

факт остается фактом но на счет мужа в галстуке я бы поспорила

Максим (Ялуторовск)

Мало отработав для мужчин ? И слишком некорректные для женщин

Виктория Назарова

ну если отбросить физиологические и духовные различия, то да

Николай

Брехня... ей-ей брехня и клевета на мужеский род!)))

Rod Gron

Это мнение женщин, которым не повезло в браке 😉

Ка
Калипсо

да ладно!)) это-старый прикол))

Rod Gron

Женщина несчастная в браке это не прикол 🙂

Ка
Калипсо

ох...

Rod Gron

Точнее "ах" 😉

Ольга Ольга

Думаю все-таки, что мужчина мужчине - рознь.)

A*
Artem *****

а кто всё это обеспечивает? мужик конечно!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Правда, что многие женщины так считают:)

Елена Шагилова

А бывает и наоборот у всех по разному

Ка
Калипсо

абсолютно точно! это-прикол)

Инга Слюсаренко

не все мужчины и женщины одинаковые

Олег Гришин

Да сейчас и гатлстуки не все носят!