Мохнатые Ботинки

- Как никогда не страдать от потери человека?! - Представьте, что это уже не нужна вещь, и вы её выбрасываете... знаете как пыль из пылесоса... а главное берете так, и об дерево, и об дерево, со смаком так об дерево!

Ответы
Серёжкина Я!

нееее, лучше сжечь! чтобы уж наверняка)))

Мохнатые Ботинки

Правильно, сжечь самое верное, и прах закопать в землю

Серёжкина Я!

не усложняй! по ветру пусти - да и делов то!)))

Мохнатые Ботинки

😳 Обычно я не усложняю ничего, а оказывается всё ещё проще. Что ж спасибо за напутствие)))

Ел
Елена

если он не умер, чего страдать то?

Красапетка Ммм

всё равно вещь да задела душу

Мохнатые Ботинки

Нужно уметь отпускать... А то, жизнь одна, а прожить её нужно в более радостных лучах, нежели в боли или грусти

Красапетка Ммм

да вы права но нужно иногда и испытывать боль..пусть малость но нужно иначе мы не поймём этих чувств если расстоваясь будем смеяться в лицо

Мохнатые Ботинки

Возможно вы и правы, но проживя большое количество времени в этой жизни, уж лучше бросить это в урну и уйти не оборачиваясь. Так душу терзать не будет

Красапетка Ммм

спасибо что я отхожу от этого быстро..но другие и запивают)

Мохнатые Ботинки

Да, Вы молодец, алкоголем не заглушить это, да и проблем только будет больше

Июнька

ну ты уж совсем грустно...

Мохнатые Ботинки

Не грустно, так в моём логическом понимании проще

Июнька

😳

Июнька

это ты так?? или тебя так?

Мохнатые Ботинки

Скорее меня наверное, сам уже не знаю даже

Июнька

да уж..учись быстро бегать..если по другому не можешь

Мария

это нужно быть маньком!

Мохнатые Ботинки

Это ведь фигуральное высказывание

Мария

тогда напиши не фигурально!

Татьяна Никитина

Дурацкий совет

Мохнатые Ботинки

Дурацкий? Что ж это возможно, не исключаю.

Алла Ветрова

Это невозможно

Мохнатые Ботинки

Собрать всю волю в кулак и попробовать можно

Sakhno Svetlana

не надо ж так)))

Мохнатые Ботинки

а как надо? Есть свой вариант? Я внимательно выслушаю

Sakhno Svetlana

переключитесь на более нужные вещи, может нужно что-то сделать

Мохнатые Ботинки

Более важные вещи? я примерно тоже самое и сказал

Sakhno Svetlana

ок, все получится, и все забудете

Мохнатые Ботинки

Та, я не переживаю, у меня и так всё хорошо))) Чего и Вам желаю! 😉 Хорошего дня модемуазель

Sakhno Svetlana

и Вам хорошего дня!