Вова Шевченко

Спасибо всем за участие в продолжении фразы о бардаке и мире. за 2 часа приняло участие окло 300 человек. примено 25о из них опустили милых дам почти до плинтуса, и заметьте, что сделали это в основном сами дамы. остальным 50 человекам огромное спасибо за оригенальные продолжения. всё говорит о том, что народ в России ещё не доконца опошлился, ещё раз спасибо всем....

Ответы
Людмила Теуважева

Парни,задумайтесь...♥
А ты вот хоть раз задумался,что происходит с твоей любимой девушкой, когда вы ругаетесь, сидя в разных стенах?Когда ты сбрасываешь трубку так и не выслушав, не договорив?Когда оскорбляешь свою девочку, даже в шутку?Когда ты убираешь семейное положение в социальных сетях, когда грубишь и кричишь на нее? Готов, поспорить, что нет.Так вот парни, каждая любящая девочка, очень сильно переживает.Даже самых сильных, ломает любовь.Я точно, знаю, что если вы разругались, сейчас твоя девочка, плачет.А тебе? Я готов поспорить, тебе все ровно.Ай, думаешь помиримся и все будет "ок"...Ведь так было уже тысячу раз.Но с каждым разом, человеку надоедает такое отношения.А вдруг следующего раза не будет? Люди порой терпеливы, но каждому терпению приходит конец. Что сложно в том, что бы взять и перезвонить своей девушке, после того как она обиделась и сбросила телефон. Мы же мужчины!!! Скажи ей, что так делать нельзя.Поговори с ней, разговоры всегда меняют дело. Зачем высмеивать, что-то? Глупо и обидно шутить постоянно? - "Шутка - это когда людям смешно, а никогда кому то обидно"... Никто ведь не просит о цветах и подарках, нормальное отношение вот залог прекрасных отношений. А когда ты из ряда в ряд, издеваешься,бросаешь и проверяешь, то это не любовь вовсе. Ничего нет сложного, позвонить первому, и просто сказать, "Как дела?Любимая..." Она засияет, я тебе обещаю.Будьте мужчинами! Прекратите обижаться, при каждой ссоре сбрасывать телефон, напиваться и вести себя как идиоты! Не нужны любящим девушкам цветы и подарки, внимание им нужно.Внимание. Сядь и задумайся.Почему она тебя любит? Просто возьми телефон, набери её номер. Не надо даже извенений.Просто поговори.Нормально. И все будет хорошо. Потерять друг друга всегда легче простого, а потом страдать. Просто подумай, как ей сейчас обидно.♥ Хотя большинству нынешнего поколения это трудно понять.

Вова Шевченко

а когда так поступает девочка?

Людмила Теуважева

девочкам это свойственно, но они жалеют уже на следующую секунду что так поступили

Вова Шевченко

и мальчики тоже..

Людмила Теуважева

может быть

Вова Шевченко

да точно.

Галина Полякова

людей портят деньги, а их у большинства народа нет бедные люди все равно остаются нормальными людьми но а богатые люди дьявола кресты одели , а души дьяволу продали

Игорь Косинский

А я вот этим вопросом обойден. Не припомню что-то. Может, снизойдете и повторите лично для меня?

Вова Шевченко

продолжите фразу: весь мир бардак......

Игорь Косинский

Нет. Только мир людей.

Вова Шевченко

ладно . принято...

Алена Жилина

всегда пожалуйста а бардак в мире прежде всего из за бардака в наших головах и душах

Вова Шевченко

согласен...

Алена Жилина

приятно

*людмила*

странно, а разговор ведь шел о людях вообще, а не конкретно о женщинах!

Вова Шевченко

вы правы. я только уточнил что женщин было больше среди тех кто продолжил фразу стандартно...

*людмила*

)))

*людмила*

такие мы откровенные!

Вова Шевченко

так уж получается.....

Korey Cooper

чёт вы слишком критичны и пессимистично смотрите на происходящее...

Таня Ежова

пожалуйста... правда, первую половину я не видела...

Амина

пожалуйста. а вообше зря вы о женщинах так...

Вова Шевченко

простите, я вас обажаю. но ведь это вы сами о себе так . но ведь были и те кто понимал о чём разговор и не шли на правокацию., а были и такие которых я пытался как то , ну скажем отговорить от стандартного ответа. а они всёравно на нём настаивали...

Амина

я вообще не писала и не видела ваш вопрос...но не все такие. и неверная у вас статистика

Вова Шевченко

простите. у вас действительно женская логика. незная в чём дело настаивать на своём, на том что на ум пришло...

Антонина Сорокина

(:обращайтесь,если еще возникнут вопросы :)(:

Алла Суфиянова

да пожалуйста, где еще поучаствовать?

Анна Варутина

Ну те что опустили дам до плинтуса.....

Алмас Капаров

интересно было бы прочитать вопрос

Виктор Шалунов

это точно что не до конца опошлился

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Значит это были не женщины

Вова Шевченко

вам решать...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Володя,есть мужчины зарегистрированы как женщины,Я УЖЕ СТАЛКИВАЛАСЬ

Вова Шевченко

я тоже. хорошего мало...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

конечно .просто не приятно

Вова Шевченко

согласен..

Наталья Журавлева

жаль не видела опроса))))))

Вова Шевченко

спросите у знакомых...

Наталья Журавлева

ну прямь не знаю............... с кого начать))

Вова Шевченко

вопрос был такой: продолжите фразу; весь мир бардак.....

Наталья Журавлева

не мир не бардак , а такой какой мы его видим)))) ну я бы закончила фразой , но есть что то хорошее светлое и вечное

Вова Шевченко

хотя и позно, но принимается ответ. вы пополнили ряды тех 5о человек...

Наталья Журавлева

ну да пошло всегда ответить легче)))))) а ещё и женщины ужас....

Вова Шевченко

такова реальность. селяви...

Sergei Serbakov

хорошие вопросы спасмбо

Бочкарева Ольга

кушайте,на здоровье....

Александр Губенко

... что не опошлился?

Вова Шевченко

надежда есть...

Jennett

Что я пропустила...

Вова Шевченко

есть кое что...

Никита Бессонов

напомните вопрос)

Вова Шевченко

проехали...