Селия Вымри

Законы физики не всегда работают. Их же люди придумали, а жизнь сложнее, правда?

Ответы
Улугбек

Закономерности Природы НЕ ВЫДУМАНЫ, как Закон Божий... Они открываются перед УМСТВЕННЫМ ВЗОРОМ ЧЕЛОВЕКА, Витёк... Разуйте свои глаза!!! А не действуют они лишь у НЕДОУЧКИ СКУДОУМНОГО...

Акакий Акакиевич

Законы физики работают. Просто они могут не всё описывать. Они же для каких-то конкретных сил или состояний

Лида Пирогова

Ну во первых не придумали, а открыли, а во вторых с вами согласен.

В Лад

....формализовали, и в этой форме стали быть

Ва
Валентина

Мы усложняем сами свою жизнь.

Наталья Савич

Всегда есть исключения

Селия Вымри

Некоторые действуют

Наталья Савич

Это да

Ольга Никифорова

Правда😆

Kорнелия

Намного

Любовь Вотинцева

правда

Сергей Сергей Журавов

ну да..

Лариса Ломакина

🙃