Александр Погорелов

А не пора ли смываться из этого сайта где начинают главенствовать НЕВЕЖДЫ, ТУПИЦЫ, ГРУБИЯНЫ и полудибилы???

Ответы
Гульназия Ракишева

на вопрос о хамстве мне ответили ,игнорируйте.если ваши вопросы интересны и вам интересны хотя бы некоторые ответы ,то не обращайте внимание на эти сообщения ,а то "эти"будут всегда и везде главенствовать ,а интересным людям уже и здесь не будет места 🌹

Юрий Наконечный

нет.таких у нас большинство. даже в закрытых сообах от этих красавчиков нет спасения.без дибилов мир гармонии будет разрушен. пусть живут. только меньше им нужно уделять внимания...)))

Ир
Ирина

видимо пора, но поскольку я всего второй день, позволю себе еще пару дней поприкалываться...шлавное сама не лучше, раз здесь сижу))

Liubov Dali

net konechno...--- eto legche vsego smitsia. A kto pokajet im primer? kto s vejlivostju povernot razgovor v nujnom napravlenii? eto mi s vami!...Esli i nas ne stanet? zavtra nashi deti bydyt obshatsia s etimi grubjanami. Ia prava?

Артем Колесник

думаю нет,,ведь кто научит этих тупиц,грубиянови невежд следить за своей речью если все воспитанные люди постоянно уходят?)

Елена Токарева

Не надо на них реагировать.Невозможно главенствовать над тем,кто этого не позволяет.Люди бывают разные.

Ал
Алиночка

если вам нужно хорошее общение,то сайт не для вас,а если наоборот,то сидите тут и развлекайтесь)

Ирина Кононова

Зачем? Вы же ииз жизни не уходите из-за таких людей. Здесь всё как в настоящей жизни. ) Удачи. )

Татьяна Мар

Возможно. Но иногда кажется, что кто - то нуждается в твоих советах или помощи. Это держит.

Ol
Olg@

Можно не общаться с такими людьми,Саша.Позитивно настроенных людей здесь тоже много!

Борис Федин

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ЧТО ЛЮДЯМ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТЫ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛ:-)

Минина Галина

А где тх нет -Укажи! Прежде всего из вышеперечиленного все касается и вас любезный

Лариса Степаненко

Вы предлагаете смываться вместе или примкнуть к одной из группировок?))))))))))))))))))

Наталия Неделина

а Вы чего от этого сайта ждали? люди просто общаются, не задумываясь, отдыхают

Александр Погорелов

только не грубости, мата, пошлости, разнузданности и пр.!!!!

Наталия Неделина

да никто и не грубит

Хорошая

пора. хотя не все

Наталия Наумова

Да тоже так думаю, но жалко ратаваться с теми с кем бывает мило беседу ведем.

Люся По

Так они и в реальной жизни присутствуют, из жизни тоже смываться? Игнорируй.

Алла

Не замечала... У каждого есть выбор: читать или не читать, смотреть или нет.

Клорита ?

зачем же так грубо-никто ни кого здесь не держит-не заходите и все

Толька Ленин

Они превосходят нас только численностью... Возьмём сайт уменьем!

Светлана Лосик

Согласна, сайт бессмысленный, просто убивает время - не больше