Igor Parshin

Викуся, возможно ли и реально ли вообще,а также каким путём построить на нашей планете более-менее совестливое и справедливое общество ?

Ответы
Луна Луна

утопия...многие пытались-безрезультатно

Igor Parshin

(

Дмитрий Короленко

Начнется это с ваших правильных решений. Подчеркиваю ПРАВИЛЬНЫХ решений. Осталось найти этот великий критерий, стандарт, правильных, здравых убеждений и решений. Не могу не поделиться, что мне помогает идти по светлому, но узкому пути - этот путь Иисус.

Igor Parshin

а мне абсолютно не помогает!!!!!!