Ka
Kat.kuper

Какие оригинальные способы покраски яиц вы знаете?

–1
Ответы
Куаныш Каспакбаев

Вы знаете,в детстве в Союзе(СССР) я каждую Пасху и сегодня в наши дни ем яйца,сладости пасхальные всегда от знакомых,соседей,даже уже родни (я не славянин,не русский) я из КЗ.Сейчас вообще в любом маркете огромный выбор этих ритуальных продуктов,они очень превосходят домашние заготовки,но все же лучше от людей принимать посхальные угощения .Вкусне и чего умалчивать экономнее.По поводу оригинальных методов покраски к сожалению а может и к счастью не знаю не один из методов,способов.Спасибо за очень интересный вопрос.

Сергей Хрулёв

Анекдот. Мужик жалуется хирургу на боль внизу живота. Хирург пощупал его мошонку, обмазал зелёнкой левое яйцо и отправил к урологу. Уролог сделал то же самое, только обмазал правое яйцо йодом и отправил опять к хирургу. Да что они меня гоняют,-думает мужик. Открывает карточку и читает: "Иван Петрович, Христос воскрес! Воистину воскрес, Виктор Сергеевич!"

Ka
Kat.kuper

Ха ха)))))

Вячеслав Волковинский

Я купил трусы, очевидно шили вьетнамцы в гаражах, попал под дождь.... и захлебнулся от смеха, какие же они стали красавы (ну, конечно не трусы).

Алексей Лушин

В упаковку от спагетти или рожек плотно завернуть и варить. Таких точно не кого не будет.

Ka
Kat.kuper

Так упаковка славится же

Алексей Лушин

Ничего подобного, в целофановые фантики от конфет заворачивали же. А бывают в магазинах вообще такие трубочки, наборами продаются. Их как чулок на яйцо, при варке они обтягиваются. Тоже оригинально.

Ka
Kat.kuper

Спасибо! Попробую)))

Владимир Федоров

Если синий цвет,то нужно прищемить дверью,в красный опустить в кипяток.

Николай Лаптев

Ныряешь в озеро, рядом с химзаводом, все цвета радуги обеспечены.

Николай Беляев

Тополиные серёжки, берёзовые листья, Луковая шелуха.🖼

Константин Ришес

Сначала горячий душ, потом аккуратно погрузить в таз с краской.

Владимир Медведь

...двумя кирпичами - свет от красно-синего до вишнево-черного

Роман Стебельцов

Очень много знаю, дай Бог тебе не знать эти способы окраски

Александр Ротов

Только прищемить дверью(шутка). А вообще я их не крашу.

Валера Валера

Мы красим в луковых очистках.В принципе и всё.

Се
Сергей

исключительно традиционный ... еще наклеечный

Алексей Зыкин

Из балончика. Можно ещё валиком красить👍

Миша Чернов

зеленкой и синькой и йодом тоже помазать

Анатолий Шморгун

Из пуливизатора по живому телу....Ха-Ха!

Koteikо

Дверь и кипяток не предлагать! 😳

Ka
Kat.kuper

Ахах))))

Ka
Kat.kuper

Ого! Супер! Спасибо!)))

Саша Мартынов

прижимаеш дверью синеют сами 😂

Виктор Olefirenko

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ!