НЕ
Наталия Ена

Как говорила моя бабушка.."Кому надо, те останутся..Остальных - просей сквозь сито разума, добавь пару слезинок, слепи комочек равнодушия и залепи им дыру в сердце..."

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Владимир Недопекин

Мы с тобою нежны и упрямы,Но придет расставание час..И на сердце останутся шрамы,Ощутимые только для нас....И однажды,осенней порою..Я вдруг вспомню печальный твой взглядИ глаза от бессилья закрою..И почувствую-шрамы болят...

Владимир Недопекин

Здравствуйте Наталия ! Второй раз мои стихи не проходят до Вас..

НЕ
Наталия Ена

Доброе время суток Владимир..а я если честно подумала,что вы просто игнорируете меня....

Владимир Недопекин

Больше так не думайте..Это Вам не идет... 😄

Владимир Недопекин

Ну вот и пора,возвращаемся,Каждый в свою судьбу. Давай еще раз попрощаемся, Я тебя подожду..Ты выйдешь грустна и загадочна: Прости,я на полчаса..А мне и минуты достаточно..Запомнить твои глаза

НЕ
Наталия Ена

Расставание - боль и пепелОтгоревшей любви костра.Вновь искру не раздует ветер,Если нету в душе тепла...Всё отдам, чтоб вернуть былое,Чтоб бурлила, как прежде кровь,Чувство светлое, неземноеПоселилось бы в сердце вновь......

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Станислав Лодыгин

а моя бабушка говорила:"Лучше выстрелить из дробовика, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто там?"

НЕ
Наталия Ена

добрая бабушка.. 🙂

~~
~Super~ ~Joke~

Интересно, ТАКОЕ (!) "...бабушка..." выдавала глядя на внученьку? И насколько ПОДОБНОЕ (!) может иметь наследственный характер?!..)))))))) 😄

Наталья

А я говорю так,если это твоё гони ,не отстанет,если нет,то держи не удержишь,как песок сквозь пальцы просочится

Zinaida Schankina

Равнодушие самое худшее качество, хуже чем ненависть. Поэтому не могу быть равнодушной и другим не советую.

Юра Юра

Но ведь для этого нужна огромная партия тех, кого потом просеивать... а жить и быть счастливой - когда?

Александра Панкратова

"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!""

Таис

бабушку надо родить снова, только теперь мальчиком, чтобы не давала советов бесполезных

Любовь Заикина

Бабушки мудры и опытны в жизни. А такой совет вообще-как лекарство от всех душевных ран.

Натали Курашова

или как говорят ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а бог знает что ему дать.....

Olya Lagoysky

ага, а когда так сделаешь, то они начинают спарашивать "почему? и за что?!"

Аля Соколовская

А зачем залеплять... ? Через дырявое сердце можно лучше рассмотреть мир...

Валерия Пригожина

плохая замазка! дыра в сердце затягивается от ОСОЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЯ

Татьяна Bond

Думаю очень важно,чтоб остались те, кто нужен, а не те кому надо...

Адский Сатана

а ещё немного грязи (также слепить комочек и кинуть в голову)

Баяна Алламова

не важно что ты сделаешь...но она права...кому надо останутся

Маруся Климова

золотые слова бабушка говорила) полностью с ней согласная

Галина Фронина

очень правильно говорила бабушка,но не всегда получается