Сергей Тычков

после разговора с гадалкой..

я не сделала то, что она мне сказала (пойти на кладбище в 12 ночи без белья в ночнушке и наизусть прочитать 30 мусульманских молитв и 30 православных и закопать деньги) если говорит что нибудь сделать не так то тебя парализует) я ничего не стала делать. Это прикол такой или правла есть обряд очищения?

Ан
Андрей

Ясен пень прикол ты чего? Она тебя троллит, т. к. это не полный обряд. В полном нужно ещё труп выкопать и отсосать у него. Тогда все почистииться, и рот и щеки.

Александр

ой госпади, какая же вы наивная. Все эти гадалки, маги, они просто хорошие психологи

Миша Гавриков

"30 мусульманских молитв и 30 православных" тут вы должны были начать что-то подозревать, как минимум. А в идеале понять, что это бред еще на "без белья в ночнушке"

Сергей Шмагин

обряд очищения на кладбище? слабая фантазия у гадалки...

Татьяна Карета

Правда, только это не обряд очищения, а установка контроля для бесов. Хорошо что не сделала, считай что спасла сама себя...

Марина Михалькова

это не то что бы прикол, это просто развод

Юлия Воробьева

Бред полный.

Степан Милованов

классные фантазии)