М Irina

на работе сотрудница перешла все рамки, орет как бешеная! долбануть ее что ли?

Ответы
Валькирия Гондукк

Или шепотом спросить "почему вы кричите?" и шептать до тех пор, пока или сама не начнет говорить нормально или не захлебнется собственным ядом)))))))))))))

Полина Тюкова

не надо) она этого добивается вызвать агрессию в вас дабы восполнить потерю своей энергии это вампир

Anna Sattarova

ни кто не в праве поднимать руку на человека в конце концов мы же не животные, мы и поговорить можем

Ирина Анферова

Отматери,помогает.Сама не выражаюсь,но как-то посоветовали,соседа отматерить,сразу отстал. 😄

Та
Татьяна

игнор---как сказал мой знакомый бьет без промаха и контрольного выстрела не надо будет...((

Екатерина

КОРОНУ на голове у некоторых людей нужно поправлять простым и легким... ударом ЛОПАТЫ!!!

Любовь Шишкина

а ты ей конфетку, она опять, а ты опять конфетку, пока у этой суки диабет не разовьётся!

Юлия Черных

Если есть в штате психолог, то, поговорив с начальством, отправить ее на беседы с ним

Надежда Белоцкая

Не реагируй , представь ее в памперсе или сидящей на горшке и вся злость пройдет !

Татьяна Вашкевич

А ЛУЧШЕ ВСЕГО ИГНОРИРОВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ПРИМЕНИВ СИЛУ, ТОЛЬКО СЕБЕ ВО ВРЕД...

Ира

я недавно свою...так столом двинула...чуть вообще в шкаф не задвинула...

Пашка Шевченко

нельзя людей бить....плюнь в лицо и громко посмейся ей обиднее будет

В*
Вячеслав ***ник**

Нет не стоит..это может плохо кончится для вас,лучше после работы.

Алексей Митин

ага и долби пока не скажет что у неё уже там всё стёрлось)))

Никита Воронов

Промолчите.И не обращайте внимания - слышно-то плохо)))

Светлана Рябова

не надо,долбанёшь идиотку,а ответишь как за путёвую

Елена Чернова

Осади словами, спокойно, это лучше подейставует))))

Олька Голякевич

попробуйте успокоить.. может что случилось у нее

Таня Ежова

стукни... пусть, станет... фиолетовая в крапинку)))

М Irina

это по какому месту бить?)))))))))

Таня Ежова

эта фраза из мультика про Алису)))

М Irina

точно! люблю мульт этот

Таня Ежова

)))))))))

Andy_Ratt

С умным видом знающего человека, посоветуйте подруге, как не кидаться на людей, в присутствии поцыэнта.Предложить сменить позу/мужа/диету, присовокупив медикаменты. И за тем: ой, извини, это не про тебя.. Свидетели триалога приветствуются..

М Irina

))))

Сергей Седов

А как надо поступать с бешеными кошками, знаешь?