Грета

Если ваш пиджак лоснится,
Брюки мяты, порвались...
Срочно следует жениться
Или..... срочно развестись!…?

Ответы
Андрей Кузнецов

ну можно наверно и на работу устроится... обычно на первом этапе это помогает... там еще много вариков = семья не самая главная этому причина 😉

Михаил Воротников

Брюки самому надо гладить, а пиджак - в химчистку.Если что порвалось - в мастерскую. Это надежнее, но если жена -мастерица, то......отлично.

Василий Пряхин

это его предки таким воспитали-мужчина .если он достоин этого,должен за все свое отвечать и за свой имедж

Кот Макси

Если нету пиджака, Треники не гладятся - Жизнь Кота тогда легка - И твоя наладится! :D(ну Х-промт, чо...)

Грета

это правда!))))))))))))))))

Кот Макси

Наладится?

Грета

так у меня и так норм))

Кот Макси

;)Ну шутю я!!!

Грета

да)

Трофимов Владимир

нужно срочно найти любовницу которая будет для мужчины лучшим имидж мейкером чем жена...

Александр Чернов

Срочно перестать быть засранцем и заняться собой! А жена тут совершенно не при чём!!!

Александр Шинкевич

Бабло нужно заработать....и привести себя в порядок срочно ) Остальное - не важно.....)

Dima Tryl9L9

Надо за собой проследить, а то если сам себя не любишь то и ни кто любить не будет:-)

Lаzy

не то и не другое. Руки поставить туда, где они и должны быть. Вынуть их из .опы

Александр Игнатов

Следить за собой.Не жалеть денег на одежду,обувь и хороший порфюм.

Евгений Медем

Не торопитесь. Придет жара: джинсы не мнутся, пиджака не надо.

Геннадий ----

Здесь надо смотреть по обстоятельствам !!!😁 😉 🌹 🌹 🌹

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Грета

пусть будет!

Дмитрий Соложнин

Женатым - срочно развестись, холостым - срочно жениться

Виктор Шаламов

Всё не то. Нужно сходить в магазин и обновить гардероб.

Грета

сходите!)))))))))))

Виктор Шаламов

А у меня ничего не лоснится, я аккуратист. И недавно из магазина.

Грета

отлично)

Ольга Сапрыкина

Постирать пиджак, зашить и погладить брюки - САМОМУ!!!!!

Олег Таб

раз родились вы неряхой,вечно жить с не мытой ряхой..)

Ольга

Женщина помоет, почистит , оденет - и глаз не отвести.

Иван Чердынцев

а не достаточно одежду в нормальный вид привести?

Грета

возможно

Extrimo

Если женат то развестись , а если нет то руки из ...