Георгий К

Подскажите сериал похожий на "Эврика" "Хранилище 13" что нибудь научно фантастическое и при этом не негативное. Не про вампиров и прочую нечисть.

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Аааа!люблю Хранилище,жаль продолжения нет))))а "Библиотекаря"смотрел?там 4 серии

Георгий К

да) вот к сожалению сегодня посмотрел последнюю серию Эврики(((, Хранилище тоже уже закончилось, Решил посмотреть Убежище, но что то как то уныло, мрачно и не профессионально. Поставил Событие, но слииииишком затянутый пролог вторую серию смотрю никак до дела не дойдет))) Гримма смотрел тоже прикольный сериал но жаль нет пока новых серий.... ищу что нибудь позитивное и научно фантастическое

Ф.
Фурийка ...

да,Гримм мне тоже понравился,а есть ещё "Однажды в сказке"

Георгий К

Посмотрю, спасибо)

Ф.
Фурийка ...

Ага-новая трактовка старых сказок)))да не за что

Наталья Захарова

Извините, такое уже не смотрю и не интересуюсь(

Денис Тихонов

только старое:квантовый скачок,чудеса науки

Георгий К

спасибо.

Денис Тихонов

еще 1 сериал вроде скользящие(точного названия непомню)

Наталья

увы, не смотрю фильмы)) жизнь интересней))

Татьяна Московкина

Я не смотрю фильмы этой тематики.

Ольга Николаева

к сожалению фантастику не люблю

Tasbolat Ospan

охотники на лесбианок-вампирок

Максим Писарев

партал юрскава периода

Георгий К

спасибо

Максим Писарев

незашта

Dmitry Jk

за гранью

Георгий К

спасибо, фильм отличный! К сожалению уже просмотрел этот сериал

Dmitry Jk

алькатрас - отличный сериал.