Вася Жабкин

Какую и как найти работу связанную с компьютерами и их обслуживанием (НЕ Оператор ПК) , если очень маленький стаж и опыт

Какую и как найти работу связанную с компьютерами и их обслуживанием (НЕ Оператор ПК) , если очень маленький стаж и опыт в этой сфере.

Высшего образования по профилю и вообще "вышки" нет. Есть несколько компьютерных курсов, в том числе и курсы системного администратора + один семестр в институте - учился на программиста, который уже наверное НЕ существует, так что вряд ли докажешь и вообще имеет ли смысл говорить, что я там прослушал несколько лекций.. .

Сейчас работаю системным администратором, а точнее сказать помощником в маленькой организации, так как обязанностей и прав у меня намного меньше, чем должно быть.

Что и искать и как быть?

Я НЕ программист и НЕ IT-шник.. .

Если ещё вакансии системного администратора, то там сразу сказано в требованиях - стаж от 1 года, куча инфы которая мне неизвестна.

Если прихожу на собеседования, то половина вопросов мне даже непонятна!

Андрей Кельганов

А как Вас возьмут на работу в хоть сколько-то серьезную организацию, если Вам даже непонятна половина вопросов, задаваемых на собеседовании !? Либо учитесь, получайте в/о, профильные знания, либо самостоятельно повышайте уровень Вашей эрудиции, занимайтесь самообразованием. Иначе никак.

Алексей

Узнай на счет мастеров которые проводят в квартиры интернет.

Александр Перминов

Ну я тебе скажу лучше отучиться сначала, а вообще лично я хожу по знакомым, затем они меня рекомендуют своим знакомым и так тянется цепочка, а без опыта работы тебя не куда не возьмут, тем более без профессии