//

🖼 интересно, такую мечту смоет в шторм?

Ответы
Ильдар Ильясов

Не надо думать сразу о плахом,в шторм может и нет,но если там будет даже маленькое цунами то да-это жопа,ано если это откинуть -то мечта конечно это сказка

Вася Пупкин

Глубина маленькая, вокруг такие же острова. Вряд-ли там бывают волны больше трех-четырех метров. Самолет же полюбас тут временно.

Алексей Генералов

Конечно смоет, Но это все быстро ставится и так же быстро убирается, но и бабла за отдых на таком островке дерут немерено.

Давид Сардарян

Мне другое интересно - где тут будет туалет и как пригнать ассенизатор? А то мечта маленькая - обосрать не сложно...

Хуякс Первый

в принципе выглядит, что очень мелко, и вокруг тоже нет глубин, куча островков... но все равно может смыть, думаю

Аланский Барс

Мальдивы походу....))) их скоро небудет если верить умным головам из Телика.... участь атлантиды....))))

Де
Денис

цунами может,а так вряд ли...глубина для больших волн не подходящая...много островов по периметру.

//

я б не рискнула там быть

Де
Денис

там есть службы,предупреждающие апокалипсис ) такие службы есть и у нас...причем передают точные прогнозы на 2-3 дня вперед.

//

и сиди жди как на вулкане

Де
Денис

))) да нет же.....ждать не нужно...уже все сделано природой....все эти штормы имеют определенную цикличность.

Dobriy

Не успеет. Она взлетит через минуту... Да даже если и не взлетит... В моей мечте штормов не бывает...

//

я про островок

Dobriy

Не суть. В мечте по любому штормов не бывает...

Евгений Рыбаков

Это и моя мечта!!!! Я тоже хочу прожить остаток жизни на берегу океана и самолёт на поплавках!!!

//

но не моя

Евгений Рыбаков

Не кто не совершенен)

Константин Я

наверняка а кстати эта мечта вполне осуществима острова на самом деле не дорого стоят

//

ага. я вижу ты уже осуществил свою не дорогую мечту😂

Константин Я

хм удачи

Олег Минск

Конечно! Только всё кроме самолета тут копеечное. быстро ставится, быстро смывается)))

Евгений Богданов

А моя мечта в стране сильной жить, чтобы все жители страны могли такое себе позволить

//

это ж где столько островов набрать. или жителей поубивать под количество островов?

Евгений Богданов

Мне бы просто квартиры хватило. Своей квартиры. Свиньи жрут без меры, для того их и кормят чтоб резать!

И.
Игорь ...

Шторм ХЗ, но то, что при приливах будет регулярно затапливать, это одназначно.

Александр Ефремов

Мечту не смоет. А вот реальность...
Давайте жить прекрасными мечтами.

//

а воплощать мечты не будем?

Александр Ефремов

Конечно, конечно!!! Нужно воплощать. Мечта должна быть в любом возрасте.

//

вперед к мечте

Александр Ефремов

Так и живём!)))

Vitor Vvv

Это моя мечта. И как это ее смоет штормом. Привет, где пропадала?

Vitor Vvv

НО все рано нужно выспаться, я не смогу себе простить - если усну и уроню свою безценную ношу. Спокойной ночи

//

смотри. опять забуду.

Vitor Vvv

Постараюсь не допутить

//

вот и задумайся. а то совсем забуду. все . спи. пока разрешаю

Vitor Vvv

Привет. КАК жизнь молодая? Вляпался в реальность)))

Григорий Шитов

Если она маленькая,то наверное да! Но самолет там не просто так!

Табуретыч

Никогда не понимал,зачем им бассейны,если море в трёх шагах..

Lаzy

Огородить надо. Волноломом. Обязательно, чтобы былитшансы..

Dre Amer

Ухты, хоть и смоет зато будешь знать что она была

Володя

ничего страховка окупит новое сроительство

//

а если вместе с мечтателем

Володя

а самолет ему зачем ?

//

ха ха ха для антуража

Володя

для своевременного съёба от шторма

Володя

ныряй а то такая

Володя

такая красная рожа - сгоришь