Александр

Если в 12 доме солярного гороскопа марс - может ли это означать малую активность и энергичность в году?

Марс в натале не слаб, вероятно, активность в таком случае будет направлена на внутреннюю сторону жизни, а со стороны может казаться ленью?

Андрей Савенков

Нужно смотреть не положение Марса в солярной карте, а на какой дом натального гороскопа проецируется эта планета. Рассматривается соляр только вместе с Наталом, а не сам по себе.